Главная » 100 дней до ГТО » Итоги эксперимента или день сотый, отчётный

100 дней до ГТО

Итоги эксперимента или день сотый, отчётный

Во-первых, я очень довольна результатами. То ли из врождённого оптимизма, то ли боль в середине стодневки охладила дерзкие мечтания, но в данный момент, повторюсь, я удовлетворена.

Во-вторых, по результатам. Было протестировано состояние мое организма. Это печальное зрелище. Данное мне от рождение было ни то что не приумножено, но разрушено и растрынькано. Много дурного мяса, потеряна координация, с большими сбоями работают ряд систем организма. На этом плохое заканчивается и начинается хорошее.

Хорошо уже то, что я хватилась сейчас, а не через N-адцать лет, когда пить Боржоми поздно, ибо почки отвалились. Ничего не отвалилось, всё на месте, воля тоже присутствует, можно пахать, тело это любит.

В-третьих, найден достопочтенный Томми с его концепцией упражнений с собственным весом. Это конечно не яйцо Фаберже, но безусловно шикарная золотоносная руда. Плавить от туда можно долго, много и результативно.

И обещанные итоги: за 100 дней потеряно 9,5 килограмм, и от 1ого до 5ти сантиметров на разных частях тела. В основном на верхней части. Скажем бицепс уменьшился на 3,5 сантиметра. Но это легко объясняется тем, что колено в данный момент не дает нагружать нижнюю часть и основная нагрузка приходится на руки, плечи и торс.

Заниматься буду продолжать, ибо есть мечта. Мечта идиота. Дерзкая мечта… Хочу снять такой же ролик с собой в главной роли… Попробуем? #путь_к_мечте

1

Комментарии:

One thought on “Итоги эксперимента или день сотый, отчётный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *