Главная » 100 дней до ГТО » Планы, итоги, гордость и жалобы или 74ый день 100дневки

100 дней до ГТО

Планы, итоги, гордость и жалобы или 74ый день 100дневки

В первую очередь отчитаюсь по заявленной цели: пресс 35 раз, отжимания 10 раз, бегать не могу, плавать не тренировала, подтягиваться 0 раз, прыгать боюсь. Во-вторых, о произошедших изменения в процессе реализации планов: как выяснилось, мой желчный пузырь имеет собственное виденье тренировочного процесса который коренным образом отличается от заявленного… Пока я лежу с ноутом на диване или треплю языком в фуре — все хорошо, ничего не болит и есть можно практически всё, только пить нельзя. Но как только я зашевелилась… у-у-у-у… что тут было…

Следующим этапом я решила избавиться от камней и спокойно качаться дальше. Для этого нужно пропить Урсофальк, но есть тут маленькая хитрость — он пьется по весу, а на мой вес его нужно совершенно конское количество. А это дорого. Логично подошла к третьему этапу: тупо похудеть как ванилька подвид обыкновенный. Пошли тяжёлые бои за килограммы итогом которых стали несколько выводов: 1) У меня слишком много углеводов в рационе 2) Белки, сцуко, дорогие, а от яиц дикая изжога 3) Немного угле погоды не сыграют, а собеседники выживут 4) Самые крутые угли в перловке, т.к. я ей наедаюсь со 100гр, её гликемический индекс самый низкий из круп, а калорийность просто умиляет 5) если в течения месяца держать энэргоемкость на уровне 700-900 ккал, то сначала прет потеря веса, а потом начинается «баста карапузики» и медленный метаболизм впадает в анабиоз.

За почти два месяца потеряла всего 8 кг (93кг-85кг), из них около трёх недель просидела на 85 килограммах. Из плюсов: я опять могу заниматься (желчный видимо был впечатлён до последнего камушка) и желудок сократился до нормального размера, что тоже очень и очень приятно, ибо я на протяжении многих лет мечтала кушать хотя бы как молотобоец после смены, а не верблюд после Сахары. Я счастлива до последней жиринки в своей тушке!

Итоги на 1 октября: по рекомендации подруги-фитнесистки дабы разогнать метаболизм проведён «загрузочный» день на пирожках, котлетках и домашних пельмешках (спонсор дня: папаЮра напёкший/нажаривший/налепивший ништяков, мням), с провокации подруги-экспериментаторши завтра попробую монодиету 6 лепестков (они клятвенно обещают отвес около 3х кг, а видеть 85 на весах я уже не в состоянии, да и диета вроде нормальная, по крайней мере от обычного моего рациона отличается только тем что продукты распиханы по шести разным дням). Ну и самое главное — пресс, руки и скакалка! Ура!

С пирожково-котлетным приветом, ваша Оля juhb Анчербак

афоризмы3

0

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *