Главная » 100 дней до ГТО » Агрофитнес2 или 18ый день стодневки.

100 дней до ГТО

Агрофитнес2 или 18ый день стодневки.

Долго ль сказка сказывалась, быстро ль дело делалось, но пора поиметь совесть и всё же отчитаться. А баять я сегодня буду исключительно о хорошем и мотивирующем. Попала я в гости к доброй девице, что обещала меня одарить цветиками-практически-самоцветиками. Оооо… Под каким же я осталась впечатлением… Ммм…

Нет, полностью я впечатлениями буду делиться в конце августа, главная героиня моего рассказа вернётся с выставки и поделится фотографиями, ибо я своими кривыми ручонками шедевры фотографировать не возьмусь! Попробую прикрутить эмоции и рассказать факты. Захожу я значит во двор и теряю дар речи… Не, опять эмоции прут… Короче – это мечта! Я хочу все-все детали отфотографировать, и, когда буду старая и нудная, тыкать их в нос девам и гундеть «Вооот, я тааак жить хочуууу!!!» Начиная с плитки на земле, включая розы в саду и заканчивая светящимися шариками над садовым столом возле качели!

агрофитнес2_0

Меня напоили кофе, накормили вкуснейшими «сальниками» из куриной печени, даже с собой контейнер с ними же выдали (Оксана, девы их не съели, они их «снюхали», я и «мяу» сказать не успела, буду ломиться в личку за рецептом), накопали какой-то чайной травы (хорошая трава, я её на нюх помню), барвинка огромнейший куст (мууууур) и мяты (мур-мур-мур, разведу свой душистый садик), и даже лопату в руки не дали… Одарив напоследок яблочками (девы передают, что вкуснее воронежских, спасибо огромное), отпустили с миром.

агрофитнес2_1

Заката мы еле дождалась, Лисси рвалась сажать свой собственный сад, причитая, что она никогда-никогда не сажала так много цветов сама, что она и не ожидала такого количества и что через два года у неё будет много-много разных цветов и вообще пошли копать скорее, мама, чего ты тормозишь!!!

агрофитнес2_2
На переднем плане чайная травка, вдали мята, а справа – барвинок, рассаживать не стали, будем поливать и отростки укоренять.

Итоги: за время болезни ушло 3 кило и стало 90 (не отписывалась, сил не было). Так как не тренировалась, то и результатов по нормам тоже нетуть… За последующие дни: минус ещё 2 кило, сегодня вечером после ужина весила 88. Тренинг целенаправленный не вела, но разминалась и проверяла свои нынешние границы, где мне «не больно». Отжиматься пока не могу от слова вообще, бок прошел, пешие переходы на 5-6 км в бодром темпе не напрягают, на скакалке прыгается, завтра утром побегу тестовую пробежку с тестовой разминкой, ежели всё будет нормально, то составлю план тренировок. А локоть в эластичном бинте не болит почти, так что отжимания тоже попробую.
агрофитнес2_3

Засим остаюсь всегда ваша, Оля juhb Анчербак.

0

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *