Главная » 100 дней до ГТО » Фотограф как средство узнать себя или неожиданные таланты детей

100 дней до ГТО

Фотограф как средство узнать себя или неожиданные таланты детей

Лисси, моя старшенькая, давно просила себе личный фотоаппарат. Ну это и понятно – мой-то они грохнули практически. Начала я её купила телефончик с картой памяти, но не учла тех.особенности аппаратика. Там есть чем похвастаться, но фото все получились размером 3х4 см… Так что на этот день рождения в честь девятилетия доца получила свою собственную мыльничку, на второй день разбила её, прорыдалась, и стала очень аккуратной с фотоаппаратиком обклеенным зелёным детским скотчем с машинками. И всё было бы замечательно, то пушной зверь подкрался незаметно. У ребёнка оказался талант…

фотоаппарат как средство01

Короткое алаверды: эльфийкой я не была никогда. Да, высокие скулы, да, тонкие запястья, да, длинные, нервные пальцы. Но, пояс по айкидо, рост 179, вес под 80, любовь к физическим нагрузкам и характер, сформировавшийся по воинским частям и заставам. Огр или вернее Огрица. От туда и корни моего постоянного ника juhb (эти кнопки в другой раскладке обозначают «огри», забыла перейти при регистрации и втянулась).

фотоаппарат как средство234

Это я после школы (в юбочке), перед свадьбой (в цветах) и после второй дочки (на куче битых кирпичей). Большая такая девушка-женщина-тётенька. Потом поднабрала весу, но решила, что на брачный рынок я уже не рвусь, двигаюсь легко, и, вообще, быть «мощной» прикольно и начала бравировать весом в центнер (помните пост «как загнать центнер…»? Пост в ЖЖ). Так и жила: мощная, сильная, страшная. Бу-у-у!

фотоаппарат как средство05

Первые Лисячьи фото были объявлены провокацией: ракурс не тот, одежда не та и вообще я же мощная, а не красивая. Следующие внесли разлад в душу и хихиканье, так вот чего ко мне клеятся всякие-разные. Последние добили… Это я?!? Ну может оно только выглядит так… гммм… жирненько… может я… эээ… сильная…?

фотоаппарат как средство67

Да вот фиг вам. Как выглядит так оно и есть – под мои напыщенные речи и пафосно надутые щёки мышцы без нагрузки ушли и заменились салом. И шут с ней, с красотой, кому она нужна-то, а здоровье? А самое главное – путешествия?!? Мои путешествия!!! Это ж я такими темпами в фуру не влезу! Мне и сейчас бывает сложновастенько, но я списывала на сломанное колено. Мать-моя-женщина-роди-меня-обратно…

Каюсь, первая мысль была промолчать. Ну читать же ходят не красавицу-модницу, а про автостоп, про детей, про развивалки. Какое к ним отношение имеет моя… гм… тушка? Промолчу, фото обрежу, никто и не узнает, гениальная идея. Но остановили два момента, во-первых стало стыдно… Во-вторых… Ну как тут скроешь? Ко мне приезжают люди, я к ним катаюсь, ролики монтируют с мои участием, свои фото выкладывают, и я там есть. И получается бред сивой кобылы: рассказываю про свободу, а сама стыдливо прячу размеры. И самое главное – если так будет продолжаться, то в фуру не влезу-с… Сил не хватит тушку втянуть.

И цифры очень прикольно совпали – до моего дня рождения осталось 103 дня. Это знак! Буду делать стодневку «Из клуши в нормы ГТО». А что? Логично – просто худеть глупо, фуре глубоко пофиг сколько именно я вешу, худеть по сантиметрам – ещё глупее, я же не на подиум собралась, а на трассу или в горы. Подумав, придумала – нормы ГТО! Идеально! Всё чётко, конкретно, в цифрах, по возрастам, полам и соответствует обычной здоровой особи! А массометрические показания буду снимать периодически, чисто для интереса.

С комсомольским приветом, Оля juhb Анчербак

0

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *