Главная » 100 дней до ГТО » Когда боль приносит радость или 79ый день 100дневки

100 дней до ГТО

Когда боль приносит радость или 79ый день 100дневки

Какую же прелесть я нашла! Картинку с замерами себя ненаглядной от 1 октября 2010 года! Помню-помню! Это я была тоооолстая, страааашная и необыкновенно страдающая по поводу огромных размеров. И смех, и грех… сейчас на фоне нынешнего «сантиметража» глубокие страдания ровно 5тилетней давности выглядят смешно. Типо «вот бы мне тот вес…»

Но зато прошли муки этой осени по поводу приклеенной стрелки к цифре 85. Воспоминания о тех муках снизили остроту этих. Да и радость у меня случилась, нечаянная, негаданная. Была у меня в гостях подруга, показывала я ей свои отжимания/пресс (не, ну а чем ещё в 2 часа ночи заняться дабы не писать диссер и рецензии…), а похвастаться-то охота! Ну я взялась показывать свои любимые упражнения «пресс на табуретках с использованием друга». Соль в том, что попа страдальца на первом предмете мебели, ноги на втором, поверх ног — друг. А пресс качается с обратным прогибом. М-м-м-м! Очень рекомендую, если в доме есть кого посадить. А то дети мои ноги вдвоем удержать пока не могут…

Так в чем радость-то! Животик то у меня бо-бо! Мышцы заболели! Кайф-то какой! Значит есть они там, раз болят! А раз появились мышцы, значит и метаболизм ускорится, значит есть таки шансы в 2016 на значок сдать!

зы. 6 лепестков так никак начать не могу, там жёсткое требование первый день рыбку кушать, а я никак до рынка не дойду. Сижу на обычном ЗОЖ питании с низкой калорийностью и хорошим БЖУ. Ну вот неистребима во мне вера в невозможность не похудеть, если потреблять меньше, чем тратить! Верую во единую вселенную, второй закон термодинамики и корпускулярно-волновой дуализм, аминь.

фигура1010

Мечтательно-страдающая, Ваша Оля juhb Анчербак

0

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *