Главная » Истории из жизни, Наши дороги » Новороссийское Лего или стучите и откроют Вам

Истории из жизни, Наши дороги

Новороссийское Лего или стучите и откроют Вам

Как я уже писала ранее, этим летом мы ездили в Новороссийск к замечательной хозяйке Анне, мужу её Александру и к двум сыновьям. В первый же день Саша вывез нас всех дружной гоп-компанией в город к торговому центру «Москва», в коем мы и спрятались от лёгкого дождичка. Сам центр достоин отдельного описания, но, в принципе, похож на сотни других, разбросанных по городам нашей необъятной страны. Сейчас хочется рассказать про один магазинчик и обслуживание ооочень достойном уровне. 

Итак, второй этаж, книжный магазин уже пережил нашествие юных книголюбов, куплены тетради, присмотрены книги, идём дальше. А дальше у нас Лего. Лего это хорошо, Лего это любимые ЛегоФрендс, обещанные ЛегоЭвилс и великое множество прочих ништяков. Зашли, разбрелись по залу, дети роняют слюни, я ищу свободные уши, ибо просто так стоять скучно, душа требует общения.

novoroslego1

Разговор начался стандартно: «Вам что-то предложить?». «Ой, спасибо большое, конечно, но с моими красотками я скоро сама консультировать буду на уровне инструктора по ассортименту ( корчу скорбные рожицы, сотрудники косятся на заворожённых детей и хихикают). Вот если бы вы могли предложить нам плакаты рекламные… (тоска с нотками хищного интереса голосе)». Шок продавцов с оттенками «данунафиг»: «Вам ТАКОЕ нужно?!». «ОЧЕНЬ!!!»

Девушка с парнем по очереди ныряют под прилавок и выгребают: висюльки ЛегоТехник, мобили к 8 марта ЛегоФрендс и, на сладенькое, два шикарных текстильных баннера ЛегоЧимо. И огонь, и мороз. Всё это счастье было привезено в Таганрог и пришито к двери веранды. Её как раз надо было закрыть, что бы в дом не заглядывали и кошки не ходили в гости. Вторым бонусом оказалось +100500 к репутации дев. Местная детвора замирает у двери и вступает в диалог. А подростки вообще очень любят носить символы любимых брендов, и малые каждый раз удовлетворённо вздыхают: драгоценное Лего и на ВСЮ дверь!

novoroslego2

Всегда ваша, ЛЕГОодарённая Оля juhb Анчербак.

0

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *