Главная » Истории из жизни, Наши дороги » Армия — наш рулевой! (Дорога в Новороссийск) Часть первая

Истории из жизни, Наши дороги

Армия — наш рулевой! (Дорога в Новороссийск) Часть первая

Трип начался с прямого папиного вопроса: «Вы на чём поедите в гости? На поезде или автобусе?» А нужно упомянуть, что папе я не вру с моего детства — чревато. Можно крутить, юлить, выкручиваться и умалчивать, но врать… Врать — нельзя. Так что на прямой вопрос был дан прямой ответ, выслушана истерика про злых, страшных водителей и создан настрой. Как показала трасса, папа был как минимум не прав.)))
Дорога в Новоросс 1
Доброе утро, солнышко! Как редко я встречаю рассвет летом… Рано очень, но сейчас повод весомый — дорога! Девочки встали чуть позже, в 6 утра и в восемь мы уже мчимся в сторону Ростова-на-Дону с двумя утренними бизнесменами.
Дорога в Новоросс 2
Они ведут неспешный разговор о перестановках в администрации, а Стасенька задремала, что нас и подвело — малую укачало и нам пришлось расстались посередине пути возле первой же заправки.
Дорога в Новоросс 3
Умыться, освежиться, погулять по полям.
Дорога в Новоросс 4Дорога в Новоросс 5
И уехать с отставным лётчиком на пикапе.
Дорога в Новоросс 6
Вещи в кузов, дети на заднее сидение, водитель обещает посадить на фуру.
Дорога в Новоросс 7
Вот на этом обещании я и лопухнулась. Как-то так складывался стоп, что меня никогда не пересаживали и технологией я не владела. Оказывается дальность раций дальнобоев всего 2-3 км и ловить фуру мы будем — та-да-дам — на Малиновского, в самом Ростове. Вот тут я и облезла первый раз, второй раз я облезла когда мы никого не поймали и нас высадили в начале Стачки. Третий — когда за час не остановилась ни одна фура (они что, идиоты что-ли, в городе детей в кабину брать). Жесть. Жарко. Дикий поток. Никто не берёт. Влезли в город называется. Благо нас тремя машинами по километру перегрузили за город на трассу. Первым был добрый вояка перед командировкой на Кавказ, очень извинялся, что бросает на объездной. Второй был папа с дочкой из Мск, довезли ещё полтора километра до поворота, ну а потом подхватил менеджер Магнита и довёз до нормальной трассы.
Дорога в Новоросс 8
Отдыхаем перед дорогой, самое трудное позади, впереди ещё 480 км.
Дорога в Новоросс 9
Конец первой части.

0

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *